Виктория Ситникова

у меня део нексия 2006года незаводится

на машине установлен газ вот сегодня по середине дороги она заглохла и не заводится на панели пропали все лампочки но стариков крутит а толку нет не чек не масло не горит, подскажите что с ней? и что это может быть еще заметил такую тонкость что на тумблере газ/бензин раньше горела желтая лампочка а теперь она потухла

Николай Погожев

Бредни чайка.

Осман Ханапиев

С этого и надо было начинать. Ато пишут выше бредятину. Раз потух свет, значит предохран в лучшем случае гдето сдох. К электрику шуруй