Юля Пискарева

Какие есть средства от прилипания колеса к диску?

Выбивали на днях с помощью палки и кувалды. Есть вроде баллончик для этого только не знаю какой подойдет мне брызгали в сезон на другом авто с какого та баллончика медного цвета говорили что это специальное средство.

Я не прожиткость для монтажа резины на диск. кто работает в шиномонтаже поймет. Внимательно читайте о чем идет речь для каждого индивидуально объяснять не собираюсь

Помимо диска с резиной есть и на самом авто тоже диск, если кто еще не знает и не сталкивался с этим не поймет похоже...!

Элай

Некорректный вопрос. Диск - это часть колеса!

Ро Ман

кисточкой с мыльной водой обтирают покрышку при постановке на диск в шиномонтажке. А дедовский способ обтирание диска краёв мылом перед бартировкой.

ОК
Олег Курнаев

я не понял. шина прилипла?

Марина Броило

Если правильно понимаю-оно всегда "прилипает".Если диск не жалко-кусок уголка кладёшь и ебашишь кувалдой.

Владимир Вершинин

Чёт не понял, то ль колесо со ступицы снять надо, то ль резину с диска снять надо? Замучили чайники хреновы.