Екатерина Балашова

сколько стоят экскурсии на крите Едим отдыхать хотели узнать на какие экскурсии съездить и сколько они стоят

Антон

Если вы возьмете экскурсию на остров Санторини, все остальные не имеют никакаго значения. Эта экскурсия полностью покажет вам Грецию. Стоит около 200 - 250 евро. Но не берите у отельного гида - это будет намного дороже. выйдите на улицу и найдете множество тур бюро, сравнивайте цены и приятного путешествия!

Дима Трушин

50 евро в среднем, проще машину в аренду взять.
250 евро на 5 дней.

Люлек

Посетите бухту Балос место слияния 3-х морей ионического, средиземного и эгейского. Не советую брать экскурсию Кносский дворец- не очень интересно. Экскурсии в среднем 55-75 евро если брать у своего тур оператора. Самим на автобусе можно съездить в город Ираклион, Ретимно, Ханью.

Саша Дроздов

Мы были не на Крите, а на Косе, но суть та же- лучше всего либо снимать авто, либо брать экскурсии в местных турагентствах или (если планируете по морю) , то прям возле гавани стоят люди и предлагают! Гораздо дешевле, чем от отеля. Мы ездили на о. Сими, на о. Санторини и на 3 близлежащих острова. (это по морю) . Также снимали авто и весь свой остров объездили самостоятельно)

Артем Бoчков

Единственная стоящая экс. на Крите - поездка на Санторини. Все остальное явно проигрывает.