Дарья

Привет! Блин, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста без стеба.

Недавно устроилась на работу в отдел персонала кадровиком, для опыта работы мне очень нужно. Бывает, что работы нет и мне нечем заняться, гонять чаи я уже устала, просить о работе тоже. Мотивация работать большая, а заняться нечем. Тут еще увольняется начальница ( 23 года) , ей на все пофигу и настроения нет у нее и весь отдел ее жалеет бедненькую, хотят увольняться вместе с ней, работать никто не хочет особо. Работа, которая мне поступает зависит от этих ноющих куриц, их работу выполнять не могу ( долго рассказывать почему) , увольняться не хочу. Чем вы занимаетесь на работе, чтоб только не треп и курилка не инет, пожалуйста поделитесь. Только без ненужной иронии. Заранее спасибо.

Bobur

учиться дистанционно, чему угодно - пригодится.

Александр

Сиди в ТДВ илиЗЛО - отдыхай на работе, - бери пример с таких как я

Ан
Андрей

Пока есть время - напишите руководству рапорт о сокращении штатов, в частности - вашего отдела. Просто не могу представить, чтобы в ОП специалисту нечем было заняться, у нас бедные девчонки-кадровики на месячных, квартальных полугодовых отчетах сидят до позднего вечера, иногда прихватывают выходные (я уже не говорю о текучке).. . Думаю, что ваш отдел просто не знает (и соответственно, не выполняет) всех функций службы. Об этом можно судить даже по тому, что начальнику ОП - всего 23 года...

Вл
Владимир

а что за сфера у тебя?

Александр

Самое лучшее времяпровождение - чтение книжек, и пусть весь мир подождет. Или же займитесь мотивацией этих самых, извините, куриц.

Иван

можно почитать или повязать, сделать что-нибудь своими руками, посидеть в интернете, фильм посмотреть, радио послушать

Андрей

Андроид-проложения гоняйте: языки учите или прочее. Берегите время - жизнь одна ...

Альберт

Скачайте фильм на телефон допустим и сморите
Книгу почитайте