Аня Алексеева

Работа на Жировом комбинате г. Саратова

Зовут работать на Жировой комбинат г. Саратова. Есть кто из работающих там?
Много слышала и хорошего и плохого. На собеседовании все равно правды не скажут.

Платят ли там зарплату? Главное - есть ли переработки? Часто заставляют задерживаться? По семейным обстоятельствам я не смогу задерживаться, значит придется либо ругаться, либо уходить.

Буду благодарна за ответы.

Алексей Бесшапошников

смотря в какой должности зовут туда работать... пишите в личку.