Ро
Роза

Я уволилась 4 дня назад, мне не пришел расчет, что делать?

когда я спросила в чём дело, мне сказали что компенсация должна придти еще через два дня, а зарплата вообще через 4....

Михаил Шаров

Я бы съездила на работу и на месте потребовала бы исполнения обещаний.

Лена

Если очень хочется насолить бывшим коллегам и нет мочи терпеть - смело в трудовую инспекцию. Навтыкают им там...

Артур Давлетшин

Скорее всего, у бухгалтера много дел, поэтому вас просят подождать. Если в течение 2 недель вам не произведут выплаты, то тогда можете в трудовую инспекцию подавать заявление.