Александра Черникова

Спортивное питание для потери веса

Всем привет, хотел бы узнать, я люблю постоянно кушать за компом, пью чай и апельсиновый сок (это знаю полезно) но вот печеньки, булочки, кока кола. раньше не набирал вес, был 65 кг максимум, но вот в последнее время начал набирать вес в области живота и бока, раньше занимался борьбой и тайским боксом, но по причине переезда перестал и вот сегодня я 73 кг, рост 180, 19 лет.... Хотел бы узнать как нужно питаться? планирую заняться спортом, я знаю что нужно кушать (овощи, без жира творог, гречка не варенная а та которая в воде стояла, овсянка, курица, рыба) но не знаю когда и как? можно ли за место печенек целый день кушать например апельсины, или например пить апельсиновый сок, либо есть кукурузные хлопья с молоком? салаты? , Вопрос состоит в том что можно ли питаться этим целый день?) )

Жанна Макарова

Нужно потреблять нужное кол-во калорий в день, а не есть все подряд. Приемов пищи от 3 до 6. И целые день только есть не стоит- фрукты содержат углеводы, которые при избытке превращаются в жиры.

Анна Куляба

нужно сначала занятся хотя бы физкультурой аппетит сам приложится и подкоректирует питание. питание нужно разноообразить, есть можно все но не недобирать калорий

Кирова Нина

Вам надо узнать что такое медленные углеводы, а не то, что вы написали в начале, сок вреден, там быстрые углеводы, отлично помогают набрать жирок в области талии, чай если пить с сахаром или вареньем - тоже, кукурузные хлопья - тоже помогают потучнеть. Смотрите состав и гликемический индекс продуктов, у вас одни ошибки, сахар и как у многих: едят не то что полезно, а то что нравится.