Алмаз Джурабеков

Почему говорят что ФК Спартак Москва чемпион Олимпийских игр?

Махмуд Джураев

Футболисты "Спартака" составляли костяк сборной СССР, которая в 1956 году выграли Олимпийские игры в австралийском Мельбурне. • Олимпийскими чемпионами - 1956 стали спартаковцы Анатолий Ильин, Анатолий Исаев, Анатолий Масленкин, Игорь Нетто, Михаил Огоньков, Алексей Парамонов, Сергей Сальников, Никита Симонян, Борис Татушин, Николай Тищенко. В финале из 11 игроков стартового состава восемь представляли московский "Спартак". Решающий гол забил Ильин с передачи Исаева.

Виталий Попов

никто так не говорит

Ми
Минилбаева

Спартак чемпион олимпийских игр 1937 года, а в 1956 году чемпион сборная СССР!

Виктория Хомякова

Спартак клуб раьа-пид@раса