Tik Yericyan

Человек-существо предельно эгоцентричное. Он думает, что его смерть чем-то отличается от смерти червя или бурундука?

http://www.youtube.com/watch?v=pBOEJard76w

Ainash

Да, все так думают. Человек и червяк, человек и Вселенная. Я не считаю человека центром вселенной, но я с уверенностью могу сказать, что он превосходит червяка. Сравнения ничего не дадут, всегда нужно отталкиваться от главного, от того, отчего все произошло.

Маруся К

каша, ты опять кошеваришь. ясен-красен отличается от смерти червя. вот убей тебя и все, а разруби дождевого - и вот их уже двое!

Лис Лисицын

человек умеет думать. . а червяк не умеет