Ир
Ирина

СИ как вы попадаете в подъезд? Ложь используете?

Me
Mergen

Да они через домофон агитируют. Обнаглели вконец.

Ек
Екатерина

Открываем дверь. Или ждём пока откроют, и просим разрешения пройти. Пускают 99%.

Андрей Стекачёв

Врут что пришли дать свет, люди думают что электрики пришли

Вячеслав

Когда в последний раз они позвонили в домофон, то не представились а сказали, что у них какая-то информация для нас. Потом выяснилось, что это за информация.

Ал
Александр

Говорим, мол, "я" пришел. И люди без вопросов открывают.
А потом стучимся и укоряем, что не дали договорить, что "Яхве" идет.