Вадим Варванин

Что мешает Вам не врать, что близкие Вам домыслы - истина, а называть их версиями, после логичного обоснования, зачем

обманывать, не пойму?

Дина

Я думаю что люди этим и проверяют все эти версии, на логичность и та которая в итоге останется та и будет истиной, а ты опять бежишь впереди паровоза, всему своё время, некоторые версии уже отметены, сейчас проверяются другие .

Eвгения Куропятникова

я считаю вранье - экстримом

Алексей Тихонов

Версия тоже враньё.

Вадим Леонтьев

вот, точняк! а я вчера думала, что тут некого занудой и нудотенью назвать, отвечая на вопрос

Гаврила Навозный

Я знаю то что я ничего не знаю. Сократ.

Резо Шония

Отнюдь, давно есть истинные познания в вопросах мироздания в отличии от верующих. Хотя бы в том что земля круглая, или Вас берут сомнения..

Мишина Елена

Смотрю, и опять вижу - у каждого СВОЁ удовольствие. У каждого СВОЁ.
В СЛОВЕСНОМ, ИЛИ В ЛЮБОМ ДРУГОМ ОФОРМЛЕНИИ. Но ЧУВСТВУЕТЕ вы при этом что?