Сергей Емельянов

как включить панель цвета и коррекции в фотошопе цс5?

опять не туда нажала и она удалилась (

Гульмира

Меню - Окно - заново отметьте там все нужные вам палитры и соедините их так, как вам нужно.
Потом не делая лишних движений пройдите в Меню - Окно - Рабочая среда - Новая рабочая среда -- и сохраните под любым именем вашу рабочую среду (например Olga) - тогда вы сможете вызывать ее одним кликом мыши.

Кстати, палитра Цвет у вас просто свернута и рядом со Слоями значок Палитра - это она. Мануал открывайте чаще.

..........aselya Akirova........

ОКНО-ЦВЕТ (там галочку поставь) ...и коррекция там же....

Иван

Нажимайте окно и там ставьте галочку напротив нужного элемента: история, проводник, слои, палитры и т. д.

Алексей Юрков

Татис все популярно объяснила. А вообще надо смотреть что и куды тычешь! Да еще и понимать последствия....