Наталья Силаева

Как снять пустой город когда в нем полно людей?

Как снять на видео пустой город когда в нем куча людей? Есть ли какаята техника съемки именно видео? Нужно снять как человек гуляет по пустому городу.

ИМЕННО ВИДЕО, А НЕ ФОТО. ПРО ВЫДЕРЖКУ НЕ ПИСАТЬ!

Горшков Александр

Езжай в Припять и снимай)

Ди
Дина

первого января в 10 утра.... других вариантов нет.

Bogi

Женя, ты не прав. Есть такая техника. Она называется "Техника звонка в полицию о заложенном взрывном устройстве".
Правда, за эту технику срок дают )))

На
Наталья

Штатив и длинная выдержка.

Андрей Игнатов

Штатив, нейтральный фильтр и длинная выдержка. Один человек замирает в позе гуляющего.

Дмитрий Смирнов

Нужно в программу 3ds max установить скрипт "GhostTown"(город-призрак) .
Если вы никогда не занимались компьютерной графикой, то объяснять бесполезно!

Александр

раннее утро. . только так

Ма
Манюня

"пустой город когда в нем полно людей"....
А это как?

Женя Белякова

фотошоп штамп

Света Субботина

Раннее утро + видеомонтаж в AE.
Как делается спецэффект, когда в кадре должно быть одновременно много одинаковых людей - знаешь? Вот тоже самое, только чтобы людей вообще не было.))

Ksю Анатоlьevна

"Хааааароший вопрос! "
Я так понимаю, что проф. решения в виде хромакея или комп. графики вас не устраивают? -)
Тогда.. . из совсем бюджетного варианта, мне видится только кропотливая работа ручками с масками на многократном "проезде" по одному и тому же месту.
И, кстати, отличное решение - в виде съёмки ранним утром, затем относительно тщательная колористика под дневной свет (сойдёт и абсолютно ясная погода, и крайне дождливая) и.. . те же масочки ручками для придания деталям (напр. , работающий магазин) дневного вида.
Удачи!

Ел
Елена

нахрена киностудии павильоны целые выстраивают, куча народу сидит в 3Д редакторах, чего-то создают, если, как ты думаешь, есть какая-то техника съёмки.. . нет такой техники!