Венера Султанова

Через какую программу (редактор) , делают подобные фото?

Сергей Шматов

Подобные коллажи при желании можно сделать в Adobe Photoshop, GIMP, PaintNET, Adobe illustrator, CorelDRAW, некоторых других графических редакторах;
и вероятно в онлайновом Аватане.

Специальное приложение для изготовления подобной гадости не знаю, не искала. Да и зачем.

Светлана

Ищите для своего смарта в магазине коллаж или collage, можно и в паинте на компе слепить, но вас ведь явно интересует телефон, как и остальных, кто вопрошает.
И от фото здесь почти ничего не осталось, здесь осталась каша-малаша.

Галина Кролевецкая

Это коллаж, а не фото.

Марина Буланкина

Срань Господня. Эта каллаж - равен тому, что творится в голове пациента.

Алла

Программа Один в куче мусора