Aizada Darieva

мой вопрос к специалистам по фотосъёмке! помогите с выбором компактного недорогого фотоаппарата с ценой до 10-15 т. р.

- главное условие-чтобы получались хорошие снимки в условиях плохой освещенности. Подскажите лучший фотик из недорогих для этих целей.

уточняю вопрос - мне не надо супер-пупер качества ночных и вечерних фото. Со штативом и вспышкой! Мне надо, чтобы фото более-менее нормального качества получались. Есть же, наверное, в природе фотоаппараты с каким-нить там большим объективом или высокой светочувствительностью матрицы или ещё чем! Или посоветуйте что-нить из личного опыта!

Dmitry I

Ни у какого компактного аппарата с маленькой матрицей не получатся фото хорошего качества при плохой освещённости.

Более-менее нормальное качество у любого получится, если правильно фотографировать.

Виталий Пученков

Получить хорошие снимки в условиях плохой освещенности компактом, без штатива и внешней вспышки, практически невозможно. Не тешь себя пустыми надеждами, Вася.

Александр Подковыров

Хороший штатив для ночной съёмки нужен, а не крутой фот

Юрий Барметов

фига се! 15 тыр не дорогой! А какой же дорогой...

С.
Сергей ....

Sony NEX бери

Яна Журавлева

...хорошие снимки в условиях плохой освещенности. . .- нужен аппарат с малошумной матрицей при высоких ISO, а это не меньше 60 т. р. только за аппарат + еще хороший светосильный объектив за 30+ т. р.

Al
Alеnka

Sony Alpha NEX-3NL.

Татьяна Жаркова

Из серий Sony NEX из компактов - Fujifilm XF1,Pentax MX1 и тд. и тп.