Дима Ормонов

Помните? А помните девяностые? Помните нулевые и середину нулевых? Ностальгия?

Дмитрий Берестовой

помню - брадак был. . .
а с началом нового тысячелетия воспоминания кардинально изменились. стали радикально позитивными - уехала в другую страну :))

Elena {{{{

Как вспомню, так мороз по коже.. . Не дай бог повторно пережить 90-е

Marina Braga

Ох и времена были. . Вспоминаю частенько.... Это мои школьные года

Анастасия Моргунова

Да, помним, как не платили старикам пенсию, не платили зарплату. СССР-приказал долго жить. Растащили и прихватизировали нац. богатства, недра, заводы, предприятия, и т. д. и т. п. Ваучеры придумали, что обегорить народ...

Светлана Нагорная

Ностальгия - это скорее детство, а оно раньше было, то что Вы перечислили почти не вспоминаю!

Людмила Демидова

нет не помню нитшего

Алексей Лаврентьев

Пролетели и не заметила как... в 90- е начали бизнес и он пошел... Вспомнить есть что, много было стрессов и опасностей, но ничего, все преодолели...

Александр Куприн

Помнить - помню, а ностальгии нет.

Андрей

В 90-м мне было ровно 20 лет. Больше завидую своим взрослым детям.