Надежда Малышева

Где можно приобрести юбилейные монеты?

Каждый год выпускают юбилейные монеты. Где можно их приобрести? Имеется в виду не дорогие (драгоценные) , а обычные, которые попадаются в магазинах при выдачи сдачи) ) Можно ли их брать в банках и как?

Эдуард

на монетных дворах
московском или петербургском

Людмила Изюмская

На сдачу мне часто пападается) Да хоть на Авито, там полно.

Елена Куликова

Обычно продают в центральном банке с 9 до 11.

Sergey

В банках их вам никто не даст. Сотрудники ими барыжат. Откройте Молоток. ру, и все найдете там.
Либо в ближайшем магазине для коллекционеров.

Александр Бочко

Найдите в своем городе блошиный рынок, продают антиквариат и много вещиц. Там часто продавцы-нумизматы бывают.