Галина Федорова

подскажите пожалуйста, в общем ездил тут на рыбалку, и когда чистил щуку ...

у одной была икра, может кто нибудь объяснит как такое возможно ?? ведь нерест у щуки весной, а сейчас сентябрь

Be
Bella

Наверно, она скончалась немножко раньше.

Зина Шестак

Икра должна созреть. Вот эту икру щука и будет метать весной.

Валерий

Ты ещё осетра не видел-он вообще икру мечет через 8 лет, остальное время в брюхе носит.

Дина Никулина

Это молодая икра, она долго созревает и имеет медленное развитие...

Тарина

А по первому льду у рыбы уже животик просматривается, хотя до нереста ещё 4-5 месяцев

Анастасия Крутова

А Женщины беременными то же 8 месяцев без плода ходят, а на 9м он (плод) внезапно появляется????

Виталий Широков

в каждой рыбе есть игра, даже если не время нереста.