Ро Ман

Можно за год подготовиться для сдачи ЕГЭ? (сейчас учусь на колы)

Юлия Лапикова

Да, конечно
Но это будет из разряда "похудел до 60 кг со 180"
Просто работайте постоянно - ум и память же тренировать надо
а то если не привыкли, учи-не учи

но я видела. как студенты брались за ум и за год делались с дубов очень сообразительными ребятами
попробуйте! потом в жизни мало что страшно будет:)

Марина Рубцова

Если будешь много работать то можно!

Шероз Эргашов

Если выберешь "свой" предмет, который понимаешь, к которому есть способности, то можно! и очень даже хорошо!)

Маргарита

Да за пару месяцев можно

Zulfira Ahmadullina

Можно, но нужно действительно готовиться, а не делать вид.