Анжелика Поддубная

Какой возраст у собаки подскажите пожалуйста

А я пощетал что 7 месяцев я его принёс в конце января и ему бы ло где то месяц

Л*
Лена *******

Примерный возраст у собак определяют по зубам. У вашей их не видно.
То что сбоку просматривается, можно сказать, то собака взрослая и молодая.

Ле
Лена

передние зубы нужны) зачем спрашивать тогда? собака не выглядит молодой-изможденная какая-то.

Антон Мухин

года 4 где-то кажетс

Елена

года 3-4

Андрей

Мне кажется год-полтора

Елена Салова

около года