Maruf Mms

всем доброго времени суток! приобрел на днях планшет престиж и как и многие столкнулся с проблемой зарядки.

в выключеном состоянии таблетка заряжается на ура. когда включен не заряжает. несколько раз схватывала зарядка от самсунг, правда мощности не хватает и через короткое время перестает подавать заряд. замена зарядок и USB шнуров результата не дала. что нужно делать? (поход в СЦ последний вариант)

Вероника Антипина

Посмотри на блоке для зарядки и скажи, какая там мощность? сила тока
ищи что нибудь типа 1А или 2А либо может быть 550 или 650 МА
и напиши сюда

Алексей Юрков

У меня была такая проблема на HTC . Я себе приобрел универсальную зарядку, она по не дорого стоит и уникальная подходит к многим телефонам. http://do900.ru/universalnoe-zarjadnoe-ustrojstvo-dlja-telefona.html