Ин
Индира

tckb d gfcgjhnt HA ytn ghjgbcrb b z ;bde pf ghtltkfvb hjccbb b cnj. yf extnt d rjycekmcrjv jnltkt

Александр Матвеенко

Подними рыло с клавиатуры!

Виктория Иванова

fuf fuf rkfccysq djghjc! rfr hjpisahe. jndtxe j,zpfmtkmyj/

Леонид Зенченко

непонятно в чем вопрос. Если только в том что нет печати о прописки так это и неважно, у Вас есть паспорт гражданина РФ. И нет ничего страшного то Вы стоите на учете в консульском отделе. Вопрос уточните