Алена Чекмарева

Подскажите пожалуйста, вопросы про Грин карту

Предположим что на данный момент мне 17 лет и моя мама выиграла грин карту, а значит и я тоже получаю грин карту, это значит что когда мне исполниться 18 лет то я сама смогу уехать в Америку одна в любое время?

Нахблянту Сукиблин

Девочка, вы третий день играете на сайте в предположения и угадайки.... Прежде всего сядьте, и поговорите с мамой. Задайте ЕЙ все вопросы. Вы НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТЕ до своего совершеннолетия.

Гена Сампара

Размечталась

Надежда Буравцова

А что такое 18? Это какой то эпический возраст для США?
Если у мамы есть паспорт, это не значит, что он у тебя тоже есть и ты можешь им пользоваться.

Ла
Лариса

предположим, что твоя мама НЕ выиграла грин кард. Что произойдет с тобой в 18 лет?

Кристина

нет, если мама выиграла и не выехала вместе с вами в течение полугода в сша- ваш выигрыш сгорает. в россии не дают грин карты, выдают иммиграционную визу на въезд в сша и уже по прибытии вам высылается грин карта, она аннулируется если вы выезжаете из сша на срок более полугода