Дмитрий Белоусов

Кто нить собирается в анталию в Le Cheateu De Prestige 5* Отдых в кемере в Le Cheate De Prestige

Елена Ухватова

В прошлом году я хотела в Ле Шато, собирала отзывы и мнения, тогда мне показалось, что вполне нормальная бюджетная пятерка. Какой менеджмент в этом году-не знаю. Во всяком случае внешне мне отель понравился, такие бассейны красивые, да и само место приятное. Хорошего отдыха! Напишите потом ваш отзыв куда-нибудь на топхотел, может ещё соберусь, почитаю...:))

Душа Мега

Я в Гоа собираюсь

Леонид Савушкин

там трясёт!
нафиг такое

Ма
Мария

нормальный отель, твердый такой середнечёк ..территория большая, отель больше семейный