Борис Куликов

Обшить открытый балкон мягкой черепицей?

Короче балкон не застеклённый, чисто левая стенка, правая и перед, хочу обшить мягкой черепице, видел в городе пару тройку балконов таким образом сделанные, Стоит? Может кто сталкивался? Так как балкон открытый то насчёт утепления вопрос не ставится

смотрится вообще ништяк

Юлия

Есть смысл только снаружи И как вы там висеть будете?

Макс Боба

Смотрится то нештяк но мягкяя черепица сделана на основе битумных смесей. На солнце будет грется и выделять запах . Крыша крышей она утеплена и не чувствуется а сдесь прямо рядом .