Дарья Гахария

Отслоение сетчатки глаза после приёма тамоксифена!!! Помогите!!!

Начал принимать тамоксифен, и через две недели у меня появилась черная точка перед глазами, теперь пелена. Я теперь понял что это побочный эффект от приёма препарата. Что мне делать? Продолжать мне пить тамокс.? Можно ли тренироваться? Расскажите все что знаете об этом!!!

Ро
Роман

Обратись к онкологу, который тебе его прописал, может, предложит другой препарат для лечения твоего рака молочной железы.