Omar Roshaan

Луч Энергия с Анжи когда играет?

Анастасия Каминская

«ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ» РАЗГРОМИЛ «ХАРБИН ИТЭН» 07-09-2014 00:38
Паузу в первенстве «Луч-Энергия» заполнил спаррингом. 6 сентября в рамках китайско-российского фестиваля физкультуры и спорта на владивостокском стадионе «Динамо» состоялся международный матч «Луч-Энергия» - «Харбин Итэн» . Соперником команды Александра Григоряна выступил клуб элитной лиги Китая.
Напомним, что матч 9-го Тура Первенства ФНЛ, в котором 7 сентября «Луч-Энергия» должен был во Владивостоке сыграть с «Анжи» , перенесен на один из резервных дней.
Матч с китайскими футболистами завершился убедительной победой хозяев. Россияне отправили в ворота гостей четыре мяча. Два гола на свой лицевой счет записал Андрей Мязин и по одному мячу забили Денис Клопков и Карен Акопян.
«Луч-Энергия» (Владивосток) – «Харбин Итэн» (Харбин, КНР) - 4:0 (2:0)
Голы: Клопков, 37 (1:0), Мязин, 44 (2:0), Мязин, 52 (3:0), Акопян, 61 (4:0).
«Луч-Энергия» (первый тайм) : Книга, Тетрашвили, Грачёв, Мирошниченко, Семочко, Аверьянов, Ваганов, Клопков, Кренделев, Нивалдо, Мязин.

Во втором тайме на замены выходили: Штанько, Зимулька, Селищев, Сапалёв, Скобликов, Бурченко, Акопян, Гаракоев, Белоногов и Аверьянов (вернулся на поле после небольшого отдыха) .
6 сентября. Владивосток, стадион «Динамо» , 3.500 зрителей.