Михаил Цыцерев

В кого он там стреляет? Есть варианты?

Александр Юрьевич

в пенсионеров...

Ольга

По электорату

Света Бабенко

Всех не перестреляешь!!!!

Светлана Уткина

В бадминтонные воланчики...

Алексей Ланкин

Во что, а не в кого. Хотя такие вопросы и ответы заставляют пожалеть патроны, израсходованные зря...

Юрий Мотр.

В Саакашвили.

Konstantin Malichenko

Не знаю, но пистолет правильно держать во время стрельбы - это левая кисть руки должна придерживать рукоятку пистолета снизу.

Сергей Киселев

В мишень. Все-таки иногда стоит оскоромиться и посмотреть ТВ, чтобы потом не выглядеть соответственно...