Eлена Сорокина

можно ли нотариально заверить документ если нет прописки в паспорте?

Хочу на подругу сделать доверенность что бы она меня прописала у моих родственников, т. к. с работы меня не отпускаю. прописки в данный момент нет ни где.

Митя

Для подачи необходимых документов на регистрацию по месту жительства или месту пребывания должно быть ЛИЧНОЕ присутствие !

Hello Omny

Ваша подруга не может никого прописать, ибо прописка давно отменена, а граждан регистрируют не подруги, а ФМС.

Т*
Тонька ***

Можно. Если речь идет о регистрации, а не почившей 20 лет назад в бозе прописке.