Вадим Смирнов

налоговая отчетсность

подскажите пож какой это именно раздел, где нужно заполнять налоговую отчетность для ИП УСН .
В первом квартале отправляла, но сейчас именно такой графы не найду,
и там какую то еще программу надо скачивать на комп и отправлять файл в формате. zip когда я отправляла была дугая программа и надо было оптравлять в лругом формате.... html...
может я что то путаю... .

Денис Зайцев

Приме налоговой отчетности, переданной налогоплательщиком по ТКС

Ирина Олимская

А зачем Вы квартальную отчетность сдаете?

Ni
Nikto

может вам удобнее работать будет через moedelo.org
Пусть платно, но зато вас и проконсультируют и подскажут, и научат))