Ок
Оксана

ккак узнать полные реквизиты торговой точки осуществившей незаконную транзакцию по кр карте

в выписке банка есть только формальное обозначение. Банк не охотно идет на предоставление реквизитов

Aleksey Alex

В чеке указывается ID организации, которая провела транзакцию. По ID банк-эквайер знает всю информацию. Но разбираться должен банк, а не Вы.

Слава Юркин

Карту надо сразу блокировать. Если большая сумма, надо идти в ментовку и писать заявление.