Ульяна

Где купить классный женский халат в Москве? Чтобы по фигуре, изящный, интересный был

Василий Винокуров

В Гуме на 2 этаже.

Мария

Идите сразу в Ателье, там вам по фигуре сошьют и с перламутровыми пуговицами...

Анна Степанова

Ну если уж в Москве нет...

Сергей Елькин

Ну в последний раз я вот тут вот видела большой выбор - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталия Палчей

в интернете найти

Se
Sef

Могу предложить неглиже, он с родни халатов http://www.wildberries.ru/catalog/346/women.aspx, видела в этом интернет магазине. Есть и сексуальные, есть облегающие фигуру, а есть похожее на красивый халат. Выбора вообщем много, и на любой вкус. Лучше пролистайте сами и посмотрите, может вам что-нибудь и понравиться. Удачи вам в поиске и в выборе. Надеюсь, найдёте, что искали

Анна Горячева

Советую посмотреть в этом интернет-магазине, я там как-то купил халаты жене и дочерям, были очень довольные превосходным качеством

Максим Паницкий

Я брал жене вот тута https://sleepmart.ru/60-khalaty-zhenskie. Она просто в восторге, ну и мне нравится, так эротично. Загляните, не пожалеете.