Алексей Тарасов

надо ли приватизировать жильё по соцнайму, которое планируется сносить под застройку большого жилого комплекса

Марина Голубинская

Возможно, имеет смысл, если это жилье - большой площади. Потому что при сносе дадут жилье той же площади, что сносимое.

Татьяна Рульнова

если большой площадито да, если меньшей, где зарегистрированно много проживающих, то нет.