Наталья Усачёва

Ребят, у меня выбор. Я хочу купить ноутбук.

Передо мной стоят два почти одинаковых ноута. Только у первого 4 гб оперативки, а у второго 2. Но у второго такт. чистота- 2.4, а у первого 1.9. Что выбрать? Они стоят оба по 14-13 тысяч.

Bobur Qodirov

2.4 бери, а память добавить можно, не такая она дорогая.

Tamirlan T

Первый лучше будет. Оперативы побольше и чище на 0,5 ГГц 🙂

Алла *******

1.9 — сколько ядер? Если одно, то ни за что не бери, если 4, то пойдёт.

Андрей Михеев

Нельзя сделать выводы по вот таким характеристикам, которые вы указываете! Тактовую частоту нам тут указали.. . А что за процессор то? Производитель процессора, маркировка?? ? Названия у этих двух процессоров есть? Да и вообще, делать выводы только глядя на процесслры– как-то глупо.
Если сравнивать два ноутбука, то надо сравнивать все характеристики в целом. А если вам надо сравнить именно процессоры, то значит надо знать, что это за процессоры!