Па
Павел

Гарантия у телефона.. . Сколько берут денег за "кирпич" ,есть гарантия

Ли
Литвинов

Что? Кирпич Новочеркасский Тандем М-100 стоит от 6.50 руб. /шт. до 7.50 руб. /шт. Гарантии нет.

А телефоны стоят в зависимости от модели, срок гарантии сильно зависит от магазина. Я люблю покупать в DNS, поскольку там очень длинные гарантии на всё при низких ценах.

Влад Ибрагимов

Вопрос формулируйте нормально. Ваши мантры разгадывать никому не интересно

Марина Шуршалина

Наконец я понял, о чём ты. Если чек есть, иди в магазин и сдавай по гарантии. Про прошивку не признавайся. Отремонтируют БЕСПЛАТНО (если твой фокус не раскусят) , какие ещё деньги.