Ирина Гудзь

У вас есть посудомоечная машина?

вы ей пользуетесь или стоит зря?

Tigran Arutunyan

стоит зря, редко пользуюсь, но потом еще споласкиваю посуду, т. к. на моющие средства для посудомойки у всей семьи аллергия.

Андрей

есть и мы ей пользуемся постоянно, родители своей периодически, я даже на дачу купил БУшную, поё... с ней, но работает (пока) , руками мыть хлопотно и не так чисто и воды уходит больше (правда ПММ электричество еще кушает)

Анна Семенчук

Зачем, или большой колхоз?

Евгений Высоцкий

Есть. Пользуюсь редко, только если гости были

Андрей Невструев

конечно есть, красивая живая старательная многофункциональная - радость и только

Ан
Анна

да, раз в месяц всю посуду, руками так не отмыть

Андрей Дьячков

нет и не надо

Алексей Алексеев

Ага, руками не отмыть, а тётя в столовой готовит лучше... Худею! Нет у нас посудомойки, т. к. нет проблем с посудой. 3-е взрослых, кто то, да помоет. Ну, здесь 5 минут не потерщу.