Денис Филатов

какое видео видео можно снять и выложить в ютуб?

я не знаю что можно снять и выложить я просто только сегодня зарегестрировалась а какое лучше вфыложить 1 видео не знаю подскажите плиз!

Юлия Морозова

в ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОМ СОГЛАШЕНИИ, которое ты подписала - всё разжовано

Екатерина Рудакова

Ни каких ВЛОГОВ!! ! Летс-плэи, обзоры компьютерной игры, при этом лица не показывать, скачай бандикам, редактор видео, микрофон. Ну а если так уж хочешь как Катя Клэп снимать видео, купи штатив, свет, фотоаппарат, скачай видео редактор, микрофон, и ТЕКСТ ЗАРАНИЕ НАПИСАТЬ И ВЫУЧИТЬ!

Кэ
Кэт

...а обязательно нужно что-то снимать и выкладывать?
нашли что-нибудь там умного, или полезного для жизни?

Юлия Андреевна

Умничка, отличная идея! Здесь постоянно люди спрашивают одно и то же: какую камеру купить, какой объектив?. . Проведи внимательный анализ часто задаваемых вопросов и сделай качественный репортаж о фото- кино- продукции, продающейся в твоем регионе, с ценами, адресами магазинов и техническими характеристиками. Людям же лень в Интернете самим покопаться, а так ролик твой увидят и всем станет хорошо. И не пропадет твой славный труд!
Но ты же этого делать не станешь? Тогда возьми камеру, вытяни руку и снимай себя!