Valya Kotik

Что за порода курочек желтого цвета тушки (на рынках) Или это из за корма цвет

Гуля Алюдинова

молоденькие, жЫрные

Кристина Плечко

Главная особенность бройлеров породы КОББ-500 – желтоватый цвет тушки, даже если кормить птицу кормами, не содержащими желтого пигмента, хотя от корма тоже многое зависит, кормите курочку в основном кукурузой и будет она желтенькой...))

Ан
Анвар

желтые или домашние, на подножном корму или суповые

К.
Катя ............

кукурузой кормят

Ольга

никто вам так не скажет, даже специалист, нужно на месте смотреть а на рынке их может быть очень много, так что ваш вопрос он не имеет ответа

Нина Лукьянова

Загорелые или желтушные ( http://techpharm.ru/animals_vet1-1 )

Елена Носикова

главное, чтоб не синие)

Катя Катерина

натирают перед продажей морковным соком