Александр

Стоит ли переводить Шарпея с Роял канин на натуралку?

Сергей

А вы сумеете правильно составить рацион?

Миша

Ну, если хотите возврата аллергии, то переводите на вареную "натуралку, - кашу с запахом вареного мяса и вареные же кости. Только помните, что каша и хлеб тяжелый корм для собак.

Руслан "

если у вашего Шарпея нет на роял аллергии то зачем переводить. мы своего правда кхс перевели. ноу нас была страшная аллергия, едим натуралку теперь, хотя удобнее было корм

Александр Гулидов

моя от сушки отказалась, мы на натуралке, у знакомых добер тоже отказался от роял канина, теперь ест мясные каши, доволен.

Ан
Антон

это вы у нас спрашиваете? ну если вы можете обеспечить этой достаточно аллергенной породе качественное натурпитание. переводите, если спрашиваете про каши и супы... то одназначно, лучшт даже не пытаться