Анастасия Соболевская

переведите Пожалуйста фразу с румынского на русский meam zaebit de viiata astra

Виталий Моисеев

Во фразе использовано матерное русское слово, адаптированное в молдавской речи. Румыны так не говорят. Дословный перевод: "Я зае.. . ался (...лась) от этой жизни". Короче, того, кто так написал, жизнь "достала".))) Кстати, "эта жизнь" правильно пишется так: "viața asta".