Се
Сергей

Как работают наушники для смартфонов ?

А именно те наушники которые имеют встроеный микрофон в них, ведь для передачи звука через микрофон требуется дополнительный разъем, а тут все в один 3.5 штекере идет все вместе 🙂

Eugene Lemekhov

Повнимательнее на него посмотреть стоит....

Эльзира Султаналиева

Если ты на него внимательно посмотришь, ты увидишь там 4 контакта: база, правый, левый, микрофон. А вообще-то на все про все хватило бы и двух проводков, просто это сильно усложнило бы схему самих наушников.

Танюшка Любимова

Так же как и обычные. Обычные 3х контактные (левый, правый и общий) , а наушники с микрофоном 4х контактные (левый, правый, микрофон и общий)!! !
Каждый телефон имеет свою распайку под микрофон...

Serge

Пил пиво-подавился читая вопрос.... Вы чего? В школу, ходили?...))))