Надежда Макутина

На что я могу претиндовать кроме алиментов на безработного? Например собрать ребёнка в школу .

Юлия Смирнова

а поработать не пытались?

Александра

Например собрать ребенка в школу не получиться. Вам выплачивают алименты.

Александр Богнат

если вы находитесь в трудной жизненной ситуации- малообеспеченная, а собрать ребенка в школу нужно, но не на что -обратитесь в отдел социальной защиты населения вашего района. Они как правило собирают разные предметы для школы и могут оказать натуральную помощь, а именно тетради. портфель, одежда-обувь... .
А так же можете обратится в министерство социальной защиты населения с заявление и вам там могут оказать единовременную материальную помощь.

Гульнора Мухидинова

Обратитесь в соцзащиту, если вас признают малообеспеченной, то можете рассчитывать на это пособие.