Дмитрий Чиховский

Что нужно взять с собой на море в конце сентября - начале октября, конкретнее в Туапсе?

Диана С

курточку, чтобы вечером не мёрзнуть.

Евгения

кофту теплую и брюки.

Светлана Даниличева

купальник точно не брать- там уже холодно

Юл
Юлия

Теплые вещи

Наталия Килина

Что за бред, какие теплые вещи.
Максимум ветровку нужно взять так как утром и вечером ветра. А купаться в доволь еще можно

Екатерина Семирова

С погодой для купания - как повезет. Курточку для вечеров - однозначно. Даже в Адлере пригодилась. Если простужаетесь, фен возьмите, голова после мытья совсем не сохнет. И белье - только днем, на ветру.

Юрий Мелешкин

теплые вещи..

Ирина Корнелюк

Думаю, что все таки самое главное на море это красивый и удобный купальник. Я тоже в октябре собираюсь в отпуск, уже начала присматривать интересные модели купальников, нашла не плохие варианты здесь http://www.wildberries.ru/catalog/2894/page.aspx цены вполне приемлемые и доставка бесплатная по всей стране.

Махмуд Рахимов

Естественно, главный атрибут на пляжном отдыхе - это купальник. Могу посоветовать хороший интернет-магазин купальников http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx. уверенна, вы найдете здесь купальник хорошего качества по доступной цене. Здесь очень большой ассортимент товара, что позволит вам выбрать лучший.