Наташа Никифорова

Ионизатор в освежителе воздуха?

Выбираю из 2х освежителей, в одном из них присутствует функция ионизации. Будет ли от него польза, либо функция будет выполняться посредственно? Цена около 2000р.

Комната небольшая 15м2.

Дмитрий Николаенко

вторая версия истиннее. Нормальную ионизаци (от которой будет толк) даст только спуциальный ионизатор типа "люстры чижевского" с приличным (около15 Кв) напряжением, то, что впендюивают прицепом в "вонючку" - баловство бестолковое, максимум - пыль будет прилипать рядом с ним

Tima Edelmann

Надо разделить приборы по функционалу. Хороший ионизатор (на комнату 40 кв м) эта большая люстра под потолком или заметная коробка в углу комнаты. Все остальное можно почувствовать только рядом с прибором на удалении не более 1 м. Я купил этот прибочик. И пыль в комнате чистит [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]