Андрей Новичков

какой телефон лучше? САМСУНГ ГЕЛАКСИ ВИН или НТС ДЕСИРЕ 310???

Марина Смирнова

нокия 3310))))))))))))))))))))))

Светлана Кочеткова

тот который тебе больше нравится) в каких то условиях 3310 лучше чем айфон! ) смотри по себе только не забивай голову всякой херней что он может... обрати внимание на то что тебе нужно и не забывай про это в магазине.... если боишься отвлечься запиши.... допустим камера батаряею что бы долго держал и ...