Elena Antonenko

Девушки, у вас ТААКОООЕ бывало? Вопрос необычный очень.

Прочтите если Осилите. Понимаю что полный
бред, но.. . Говоря проще, мне внезапно стал очень нравится, зарубежный певец из Восьмидесятых
годов Les Mckeown.
В смысле, Я не дня не могу уже больше месяца без его песен. Песен
немного, но я каждый день (иногда более 20 раз в день) "мотаю" одно и
то же, и особенно "тащусь" от песен Nobody makes me crazy,She's a lady
и Love hurts and love heals.Когда начинаю слушать другую музыку, сразу хочется
вновь переключиться на его песни. О чем поет не понимаю, но нравится его
голос, манера исполнения песен. И вообще, он красивый чел был в молодости (в те
самые 80-е годы) , если смотрю клипы невольно нравится его внешность.
Блин.. . не одного дня не проходит чтобы я не
послушала песни и не посмотрела хотябы 1 клип в Интернете.

Это привязанность? фанатизм? Что? Или я попросту на голову больная?

Это НЕ НОООРМААЛЬНО (такая странная привязанность) ?

У вас было нечто подобное?? ?

Евгений

Каждый день одно и тоже нет, но есть те певцы/певицы/группы, которые я могу переслушивать постоянно и как вы и сказали, по сто раз мотать одно и тоже. Поверь, это нормально, нам нравится манера поведения, голос, интонация, что-то в нашем мозгу случается и нам кажется порой, что это песни и слова о нас, даже если мы не понимаем смысла, можем плакать под них причем не важно первый или сотый раз переслушивая ту или иную песню. Мы торопимся и мечтаем о концертах. Это привязанность, но это нормально всегда было и будет!

Юлия Деревенская

необычно - это на люстре втроем. а тут просто цепануло, пройдет. и да, повод подтянуть английский, он там может религиозные гимны распевает, а вы думаете романтика, сюси-пуси