Лия

Способны ли вы мыслить объективно?

Илья

Это в принципе невозможно, так устроено человеческое сознание, оно не отражает реальность, а сочиняет более менее упрощенную схему реальности

Ирина Теплова

Не могу, какая-то каша в голове

Dmitry I

Тебе бы сценарии писать для порно, а не вопросы...

Максим Унжаков

Ну исходя из своего собственного скромного субъективного мнения, объективность проявляется в единомыслии...

Елена Гурченкова

• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.