Ир
Ирина

ЗАКОННЫ ЛИ ТРЕБОВАНИЯ ПЕТРОВОЙ? ОПРЕДЕЛИТЕ ХАР-ЕР ВОЗНИКШИХ ПРАВООТНОШЕНИЙ? Спасибо!)

Помогите решить задачу по трудовому праву, не знаю как решить. . Правление ивановского сельхозкооператива заключило договор с петровой согласно которой петрова предоставляет половину своего дома под магазин на определённый срок и за определенную плату. Договором было так же обусловлено, что петрова обязуется охранять этот магазин, а правление кооператива оплачивать ей помимо охраны уборку и отопление в магазине ежемесячно в сумме 5000 рублей. Спустя год правление расторгло этот договор, поскольку Петрова не исполняла свои обязанности. Петрова потребовала выплаты компенсации за неиспользованный отпуск и выходного пособия. ЗАКОННЫ ЛИ ТРЕБОВАНИЯ ПЕТРОВОЙ? ОПРЕДЕЛИТЕ ХАР-ЕР ВОЗНИКШИХ ПРАВООТНОШЕНИЙ? Спасибо!)

Gala Voronsova

незаконны, дальше сам пробуй