Егор

Если посетитель испортит экспонат в музее, что ему может быть?

Татьяна Крылова

Займёт место экспоната.

Medved

Штраф. Лишение свободы. Лечение в психушке.

Витя Беляев

Большой штраф

Лилия

в любом музее заранее предупреждают-"экспонаты руками не трогать" но раз уж захотелось и вдруг испортили то посетитель оплачивает все расходы по восстановлению экспоната+возможен штраф, либо просто штраф включающий в себя все расходы по восстановлению.