Митяй Струнец

Можно ли играть с ластиком (как с игрушкой), И ухаживать за ним? Можно ли?

Валера Бойченков

Не сотри его в порыве нежности, крошка=))

Надежда Моисеева

Да) И назвать его Мистер Ластик) Спать, есть и срать с ним)

Одинокий Волк

Почему нет?:)

Сергей Тюленев

Ластик не органичен ( не живой ) ...как ухаживать.. . купи лучше крыску, попугая, хомяка.. . поверь они лучше "Мистера Ластика))) ".

Ольга Вишнякова

лучше с огурцом подружись или бананом, там и серьезные отношения не далеко XD

Ceргей М.

Простите, ЧТО???

Гриша

Если это шутка, то не смешно. Если серьёзно, то можно, но если вам 6 лет:)